1-й диск с моими проповедями

1-й

Бог призвал меня к проповедованию и через жизнь утвердил, что я должен особым образом служить Ему этим даром. Я долго сомневался в своих мотивах и в конце концов утвердился, что Бог признает меня верным и поэтому я должен расплескивать свое служение как можно шире, как Бог ведет.
Поэтому я записал этот диск с 20-тью проповедями. Вложить пришлось все деньги, которые были у моей семьи (я, жена, 2 ребенка) на жизнь марта. Это был некоторый шаг веры и Бог обеспечил нас, чтобы мы прожили этот месяц. Диск этот продается во многих христианских магазинах. Но, деньги вложенные все еще не вернулись. Мы с женой решили, что деньги полученные от продажи диска я вложу в запись новых дисков с проповедями и семинарами. В частности есть огромная мечта и призвание записать семинар “Поиск спутника жизни”.
Купите мой диск с проповедями себе или чтобы подарить друзьм и тогда у вас будет благословение назидания и участия в создании нового диска!

10 коментарів для “1-й диск с моими проповедями”

  1. В каких именно магазинах можно купить диск? Сколько он стоит? Можно ли купить диск через сайт?

  2. Дуже сподобались всі проповіді, які встиг прослухати на даний момент!
    Не хотілось би займатись піратством, просто переписуючи ці проповіді один в одного. Це дійсно справжнє благословіння від Бога і такі речі потрібно підтримувати!
    Вся проблема в розповсюдженні: у моїй церкві лише одна людина має такий диск, хоча бажаючих є десятки. Я сам купив би кілька штук. Гроші, думаю, тут ролі особливої не грають.
    Якщо у когось є інформація, підкажіть будь-ласка де цей диск можна придбати у Львові.

  3. Я очень хотела иметь этот диск, просто не знала где купить, и Бог послал мне, человека который просто подарил мне его. С нетерпением жду новые выпуски. Бог действительно говорит к нам через Колю, огромное спасибо Тебе……

  4. У меня сейчас есть некоторое количество дисков. Можете либо писать на petrovsa@ukr.net либо звоните 80672491866. Договоримся о встрече.

  5. В Одессе, возможно есть диски с моими проповедями. Спросите Сергея Бермаса, я передавал ему несколько, может у него остались. С другой стороны я могу переслать вам их по почте, если срочно необходимо. А также ребята из моей церкви регулярно ездят в Одессу на учебу в УИС и могли бы привезти.
    Просто напишите мне.

  6. К сожалению, не работает “НАПИШИ МНЕ”.
    Хотел бы заказать диск ЗАТЕРЯВШАЯСЯ КНИГА БОГА.
    Живу в Днепре. Можно ли по почте. Если будете у нас, с радостью встретимся!

  7. “Напишите мне” исправим, спасибо за замечание.
    С удовольствием вам вышлем этот диск. Бог сильно реформировал мое мышление истинами, которые я проповедовал в этой серии. Очень рад, что вы этот диск решили приобрести.
    Следите за объявлениями на моем сайте и сайте “моей” церкви “Алмаз” и в контакте в группе “Служение распространения Слова Божьего”.
    Мы точно, едем с конференцией в Харьков, весной. А дальше, пока неизвестно.
    Пусть Бог вас благословит.

  8. Мне проповеди очень понравились. Спасибо Богу и тебе Николай.

Залишити відповідь