519 коментарів для “Сандей организовал аукцион (ВИДЕО)”

  1. А в чем бред? Где здесь грех?

  2. “15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. 19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи!”, войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. ” (Матфея 7:15-23)
    Наш Господь всё очень ясно изложил в своём Слове. Всё учение Иисуса Христа ясно и доступно. Это яркий пример, когда слова Христа сбываются и насколько Библия является правдивой книгой. Лжепророк, служитель дьявола, который будет гореть в аду в мести со всеми своими последователями.

  3. Не могу понять смысла выкладывать это видео? Какие мысли и мотивы пастора Скопича?:)

  4. Мир вам ! всем призванным на дела святые ! Дети ! да не обольщает вас никто. Кто делает Правду, тот праведен, подобно как Он праведен. Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола. Всякий, рождённый от Бога, не делает греха, потому что Семя Его пребывает в нём, и он не может грешить, ПОТОМУ ЧТО РОЖДЁН ОТ Бога. Дети Божии и дети диавола УЗНАЮТСЯ ТАК: всякий, не делающий Правды, не есть от Бога, равно не любящий брата своего. Ибо таково благовествование, которое вы слышали от начала, чтобы мы любили друг друга, не так как Каин, который был от лукавого и убил брата своего. А за что убил его ?… Первое послание Апостола Иоанна 3:1-(7-12)-24. Аминь ! С Любовью во Христе, брат Константин.

  5. А мне интересно было бы узнать, что у них получится! В самих аукционах нет ничего противозаконного. Интересная идея и особенно интересная в свете событий с Кингс-капитал. После ТАКОГО скандала Адаладжа сумел как то не растерять всех своих сторонников! Так еще и аукцион проводит….. Интересно! Мне особенно понравилось предложение купить его костюм!!!!!)))))) Кто нибудь знает, по чем продает?

  6. Мир вам ! Всем призванным на дела святые !!! Не соревнуй человеку поступающему насильственно, и не избирай ни одного из путей его; ПОТОМУ-ЧТО МЕРЗОСТЬ ПРЕД Господом развратный, а с праведными у Него общение. Проклятие Господне на доме нечестивого, а жилище благочестивых Он благословляет. Если над кощунниками Он посмеивается, то смирённым даёт Благодать. Мудрые наследуют Славу, а глупые БЕССЛАВИЕ. Притчи 3:1-(31-35); Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе впоследствии мудрым. Много замыслов в сердце человека, НО СОСТОИТСЯ ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЁННОЕ Господом. Притчи 19:1-(20-21)-29. Аминь ! С Любовью во Христе, брат Константин.

Залишити відповідь