Конференция “Последнее время. Что будет с этим миром”

Дата: 28 мая 2011 года

Организаторы конференции:
Церковь евангельских христиан “Алмаз”, г. Киев

Спикер: Николай Скопич –  пастор-учитель церкви «Алмаз»

Время:
09.00 – регистрация,
10.00 – открытие конференции,
19.45- закрытие конференции

Место проведения: Международный выставочный центр, Броварской пр-т, 15, г. Киев

Учение о последнем времени считается слишком трудной, слишком темной и слишком спорной темой. Но, плохо понимая библейское учение о будущем, мы лишаемся многих благословений, таких как: стойкость в вере, ожидание пришествия Христа, правильное видение своей жизни, верное распределение приоритетов, наличие силы для радостного, пламенного и жертвенного служения.

Мрак все сильнее сгущается над миром. Даже первый взгляд на мировую политику делает это очень ясным. За последние 100 лет произошли две МИРОВЫЕ войны. При этом о мире говорить не приходится, ибо после второй мировой войны до наших дней произошло не менее 140 конфликтов, войн и военных столкновений, в общей сложности потребовавших более 30 млн. человеческих жертв. Массовые убийства не прекращаются. Это лишь малая доля ужасов, которые с большей силой начали происходить в мире. Поэтому мы должны изучить пророчества о грядущих событиях, чтобы понимать, что будет с этим миром и как засияет наш Господь.

Мы рассмотрим противоречивые вопросы учения о последнем времени и разрешим их в свете библейского учения. Библейское учение на эту тему возвысит Бога в наших сердцах и покажет, что Он полностью руководит как историей нашего мира, так и каждой деталью нашей жизни!

О, как же драгоценно Божье пророческое Слово!

Условия для участия:

1. Указать при предварительной регистрации ФИО, город, церковь, телефон, эл.адрес, потребность в ночлеге и выслать данную информацию на электронный адрес ответственной за регистрацию Юля Матюхина yuliampa@gmail.com

2. В случае возникновения вопросов перезвонить по тел.: +38(063)3259035

3. Перечислить пожертвование на карточный счет (при этом обязательно написать на эл. адрес о перечисленииyuliampa@gmail.com).

Реквизиты:

Номер счета: 4149 6050 5047 3396

Алина Омельянюк (Alina Omel’ianiuk)

ПриватБанк

  • при регистрации до 18 мая 2011 г. (включительно) регистрационный взнос будет составлять 75 грн.,
  • если вы зарегистрируетесь после 18 мая 2011 г., регистрационный взнос будет составлять 100 грн.

Регистрируйтесь заранее, чтобы мы могли планировать количество мест для расселения и при необходимости искать дополнительные места.

4. Оплатить дорожные расходы, питание, самостоятельно позаботившись о приобретении

билетов на обратную дорогу.

5. Принять участие в ходе ВСЕЙ конференции.

***

29 мая 2011 года мы приглашаем вас посетить богослужение церкви «Алмаз» и день открытых дверей Церковной библейской школы.

 

Залишити відповідь