www.twitter.com – уникальный способ комуникации!

Не так давно я открыл для себя ТВИТЕР (www.twitter.com)! Откройте ссылочку (она откроется в паралельном окне).

У меня нет времени, чтобы просматривать многие сайты или участвовать в социальный сетях, таких как “Вконтакте”. Стараюсь соприкасаться только с самым главным. Но и таких сайтов очень много, чтобы можно было их отслеживать.

Поэтому, когда я слышал о ТВИТЕРЕ, то думал это очередная социальная сеть, типа “Однокласники” и поэтому сразу же отвергал идею воспользоваться им.

Но, на самом деле, ТВИТЕР это другого типа сеть.

В ТВИТЕРЕ сообщения очень коротенькие (140 сисволов – это размер небольшого стиха из Библии). Поэтому эта сеть называется ТВИТЕР – с англ. ЩЕБЕТ.

ТВИТЕР это твой ассистент, т.к. в него публикуют только самые важные вещи с разных сайтов и таким образом тебе не надо бродить по многим сайтам и отыскивать там самое главное.

С другой стороны, ТВИТЕР мне нравиться, потому что он дает возможность быть в курсе жизни людей, которые мне интересны и назидательны. Конечно, когда человек пишет, где и что он съел, то это мне не интересно, за такими людьми я не следую в ТВИТЕРЕ. Но многие пишут очень назидательные вещи или отсылают меня к тому, что они прочли и что их впечатлило.

Очень рекомендую подключиться к ТВИТЕРУ.

Зайдите на ссылочку, которая в начале сообщения и ОЧЕНЬ просто зарегистрируйтес и выберите за кем вы хотете “следовать”.

Залишити відповідь