“Стон Земли”.

stonzemli.jpg

 Просто потрясающая книга! Бог очень много разъяснил мне через эту книгу!

 Во-первых, Бог учил меня еще и еще раз о невероятной важности Слова Его для всей жизни, как христианина, так и церкви, продвигающей Царство Божье.

 Во-вторых, в книге разбираются отрывки из Писания, которые учат о том, что проповедование Слова Божьего является тем, о чем стонет наша земля. Т.к. хорошее разъяснение Писания, а не просто христианские рассуждения, стало дефицитом во многих церквях.

 В-третьих, книга дает очень глубокий и четкий анализ опаснейших тенденций, которые сейчас очень модны в христианстве. Очень многое сейчас заменяет проповедь Слова, веру в Слово, методы Слова. Больше веры в “современные” открытия, нежели в древнее, но абсолютно живое Писание Божье. Хотя эти открытия и представляются, как библейские (и именно поэтому легко “заглатываются”), но таковыми не являются.

 Прочтите эту книгу, даже если вы не проповедник и не лидер церкви. Эта книга ваше сердце и христианство подкоректирует!!!

Один коментар для ““Стон Земли”.”

  1. Спасибо за совет прочитать эту книгу=) Сказать, что она меня перевернула… нет, скорее она разложила все по полочкам=) В воскресенье я убедился в силе экспозиционной проповеди, применив, пускай не все, те советы которые она дает… Народ действительно стонет без Слова=(

Залишити відповідь