Бог просто невероятен!

14.jpg

  Потрясающая природа, которая окружает нас “кричит” о красоте и увлекательности Бога. “Кричит” я взял в кавычки, потому что человек должен прислушаться, чтобы услышать этот крик. Мне, например, очень сложно слышать и видеть, то что Бог показывает и говорит, через то, что Он сотворил. “За быстротой дорог я потерял Твою любовь” – поют “Дружки”. Это про меня. Мое сердце бежит слишком быстро. С одной стороны это очень хорошо, а с другой не очень.

Как же Бог интересен! Сам по Себе, Бог очень интересен, а не потому лишь, что может мне помочь решить мои проблемы!

2 коментаря для “Бог просто невероятен!”

  1. а мне Бог шепчет тихо и нежно…. на ушко…
    Сегодня я решила прогулться по ночному Минску, хмурый серый город наводил на меня еще больше тоски, и угрумоть просто не хотела покидать мое лицо… я подняла свой взор к небу… я всегда люблю смотреть на небо, но даже оно не хотело мне сегодня дать хоть одну звездочку радости…
    Я часто прошуу Бога чудес (не подумай, что я Его испытываю), просто я хочу, чтобы бог учил меня каждый день открывать глаза своего сердца на дела Его рук в моей жизни… сегодня без этого разговора тоже не обошлось… и… вот оно – чудо – большое пушистое небо стало комочками ложиться на мою ладонь… снежинки-звезды беззаботно стали кружиться и падать мне на ресницы закрывая мне просмотр неба, усыпанного снежными звездочками…. Спасибо Отцу за то, что умеет удивлять обычностями!!!

  2. ой.. простите.. одна история но разними словами :)))… боялась, что первая не сохранилась… два варианта… а чувство – одно – ВОСХИЩЕНИЕ

Залишити відповідь