Свидетельство, касающееся Служения Распространения Божьего Слова “Алмаз”

Андрей Кучер, пастор церкви в с.Бурлачены, Кагульский район, Молдова

“Хочу поблагодарить за материалы, которые находятся на вашем сайте. 15 января 2011 я в своей церкви провел семинар для молодежи “Выбор спутника жизни”. Это было для нас большим благословением. Самое главное то, что на протяжении всего семинара акцентируется богоцентризм и библиецентризм. После этого семинара одна молодая девушка обратилась к Богу в молитве покаяния.

Также я воспользовался материалом с конференции “Как происходит практическое освящение”. Я провел этот семинар в четырех церквях(!). Опять таки благословение этого семинара в том, что в нем мощно возвеличивается Бог. В первую очередь я испытал особые благословения, изучая материал и преподавая его. Также многие христиане выражают особую признательность.

И еще я воспользовался материалом “Величие, путь и практика спасения”. Этот семинар перевернул, во-первых, мое отношение к Евангелию, и, во-вторых, тех, кто его слушал.

Поэтому я хочу выразить вам благодарность и особую благодарность Господу, Который использует вас (Н.Скопича -примечание ред) в Своем служении распространения Слова Божьего”.

 

Залишити відповідь