Конференция Джона Пайпера – “Христос: наши мысли, чувства, проповедь”.

24_john-piper

11-13 октября 2009
церковь “Преображение”
г. Самара
Конференция проповедников “Христос: наши мысли, чувства, проповедь” – не рядовое событие! Она – пир, на котором званным подадут изысканные яства Слова Божьего и на котором благодать Святого Духа сделает реальностью слова 132 псалма: “Как хорошо и как приятно жить братьям вместе!”.

И ты, дорогой брат, зван, и для тебя есть место.
Пастор церкви “Преображение” г. Самара
В.С. Рягузов

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ КОНФЕРЕНЦИИ  ДЖОН ПАЙПЕР!!!

Конференция в Самаре проводится для пасторов, проповедников и миссионеров из всех регионов России и ближайшего зарубежья. Поскольку количество мест ограниченно, мы приглашаем тех братьев, которые непосредственно исполняют служение духовного руководства.
Участники обеспечиваются ночлегом (на квартире у верующих или в здании церкви), питанием и учебными материалами. Проезд до Самары и обратно, а также по городу во время конференции они оплачивают самостоятельно.
Если Вас заинтересовало это приглашение, и Вы желаете посетить конференцию, сообщите нам по электронной почте, указанной ниже, следующую информацию о себе:
Фамилия, имя, отчество. Какое служение Вы несете, в каком городе, в какой церкви? Контактный телефон и адрес электронной почты.

По всем вопросам, связанным с конференцией, и для регистрации, просим обращаться на наш почтовый ящик
contact@samaraconf.ru

Расписание конференции:  Начало конференции в воскресенье 11.10.2009 в 17.00.  Окончание конференции во вторник 13.10.2009 в 17.00.

Видео приглашение:

opr02t0u

www.samaraconf.ru

10 коментарів для “Конференция Джона Пайпера – “Христос: наши мысли, чувства, проповедь”.”

  1. Приезжайте, за ночлег не беспокойтесь =))

Залишити відповідь