Новость и молитвенная просьба.

Новость!
На этой неделе, команда служения распространения библейского учения стремиться издать 3 диска, с моими проповедями.
Это будут вот такие диски:
1.”Невозможное – возможно” – серия проповедей о глубине евангелия (конспекты я размещаю на сайте). Это очень благословенная серия, ее следует прослушать несколько раз каждому христианину, а также ее можно подарить неверующим-это хороший инструмент евангелизма. Проповеди касаются каждого момента Евангелия очень глубоко.

2.”Огонь сердца-2″ – набор проповедей и размышлений. Это проповеди прошлых лет. Там есть много благословенного проповедования, но встречаются и моменты, которые сегодня я считаю не очень приемлимыми для библейской проповеди. Поэтому я и назвал этот диск “Проповеди и Размышления”.

3.”Затерявшаяся книга Бога” – серия проповедей о ВЕЛИЧЕСТВЕННОМ значении Божьего Слова для христианства, мира, душепопечения, церкви…. В этой серии изложены многие истины, которые трансформировали меня за последние 8 месяцев. Бог меня очень сильно благословил этими истинами. Бог, через эти истины привел меня к состоянию, которое я называю самое счастливое состояние за всю мою пасторскую историю.

ПОМОЛИТЕСЬ!
Помолитесь, чтобы команда служения могла выпустить этот диск на этой неделе, т.к. на следующей это может быть невозможно и издание опять затянется.

Залишити відповідь