Кафе Кэмпуса – результат!

Вчера вечером добирался до этого кафе по жесточайшему затору. Приходилось даже на встречную выезжать. Но результат проведенного там времени превзошел мои ожидания и все старания-страдания 🙂 окупились сполна. Студентов было 70-90, в общем много. Было орендован один зал кафе-бара. Очень прикольная молодежная атмосфера. Много всяких презентаций, веселых конкурсов. Я участвовал как лектор, точнее как гость ток-шоу. Речь шла о любви, свиданиях, сексе, и т.п. Ток шоу прошло очень динамично и живо. Студенты очень бурно реагировали на мои разъяснения Библии на эту тему.
Я был очень счастлив, когда слушал вопросы, когда видел, как слушали студенты, когда видел их реакцию! Это огромное счастье участвовать в евангелизме!!!!!!!! Я очень хочу больше быть в общении с неверующими или новообращенными, т.е. быть на передовой. Нежели уговаривать древних верующих хоть что-то для Бога сделать или в разборках участвовать среди тех, кто бореться за себя в христианстве.
После встречи ко мне подошли многие и очень интересовались Богом, покаянием и вопросами личной жизни.
Я в очередной раз понял, что очень важно записать аудио или видео семинар на тему “Поиск спутника жизни”. Помолись за меня, чтобы Бог совершил создание такого семинара.
Сайт кемпуса : www.bigbreak.org

Через пару дней мне пришлют фотки и я размещу их на сайте.

Огромное спасибо всем кто молился! Мы вместе послужили десяткам сердцам и жизням и семьям их.

Один коментар для “Кафе Кэмпуса – результат!”

  1. тішусь, читаючи це 🙂

    я поступаю у кемпус цього року)

Залишити відповідь