Конференция в Виннице “Как найти спутника жизни? Библейский взгляд на отношения между парнями и девушками”

Дорогие друзья! Приглашаю вас посетить данную конференцию.

Вопрос взаимоотношений между парнями и девушками является одним из самых животрепещущих. Мир тратит колоссальное количество денег и творчества на формирование ценностей и мировоззрения молодых людей в этой сфере. При этом многие христиане полагают, что Библия почти ничему не учит на эту тему. Отсутствие библейского наставления в вопросе поиска спутника жизни и взаимоотношений между полами до брака ставит молодых людей в очень опасное положение. В связи с чем эта тема требует глубокого библейского и практического изучения.

Дата: 25 января 2014 г.

Время: 10.00–19.30 (начало регистрации: 09.00)

Место проведения: церковь “Благодать”, пер. Пугачева, 17, Винница

Проповедник: Николай Скопич, пастор-учитель церкви «Алмаз».

Николай Скопич является основателем, а также пастором-учителем церкви евангельских христиан «Алмаз» (Киев, Украина). Он также является руководителем и учителем служения «В начале было Слово» (Церковная библейская школа «Алмаз», библейские конференции). Сердце Николая жаждет познавать великого Бога через познание истин Его Слова и передавать эти истины другим.

Условия участия.
Просим вас внести пожертвование до 18 января в сумме 50 грн. Если вы зарегистрируетесь после 18 января, сумма пожертвования будет составлять 75 грн.

По вопросам регистрации, а также за дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
+38 063 764 36 56 (Стас Бохонець) или +38 063 442 99 49 (Марина Великая)

Залишити відповідь